Ювелирный холдинг Алтын был признан соответствующим требованиям стандарта ISO 9001:2015

На протяжении многолетней безупречной деятельности Ювелирный холдинг Алтын  неоднократно был отмечен престижными международными и отечественными наградами.

В январе 2021 года  компания Алтын  в очередной раз успешно прошла внешний контрольный аудит Международной независимой аккредитованной организацией по стандартизации LL-C Czech Republic a.s.

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АУДИТА, МЕЖДУНАРОДНЫЕ НЕЗАВИСИМЫЕ АККРЕДИТОВАННЫЕ ЭКСПЕРТЫ LL-C CZECH REPUBLIC a.s.   ПОДТВЕРДИЛИ, ЧТО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ И ТОРГОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ АЛТЫН  ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮТ ВСЕМ УСТАНОВЛЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ МЕЖДУНАРОДНОГО СТАНДАРТА  ISO 9001:2015!

МЕЖДУНАРОДНЫМИ НЕЗАВИСИМЫМИ АККРЕДИТОВАННЫМИ ЭКСПЕРТАМИ в процессе аудита проводились ТЩАТЕЛЬНЫЙ анализ и контроль ВСЕХ типов документов, используемых в работе, а также ДЕТАЛЬНАЯ оценка ВСЕХ производственных процессов изготовления ювелирных изделий и методов их реализации.

Соответствие Ювелирного холдинга Алтын   данному стандарту является доказательством соответствия ВСЕХ товаров и услуг МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ КАЧЕСТВА, НАЛИЧИЯ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА,  ГРАМОТНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЕМ!

МЕНЕДЖМЕНТ КАЧЕСТВА — это специальная система управления качеством, основанная на анализе потребностей потребителей, целей организации, определении ресурсов и методов достижения этих целей и направленная на общее улучшение всей системы управления качеством в компании.

В крупнейшую  Международную организацию по стандартизации  — International Organization for Standardization, ISO, входят партнеры из 164 стран!

Сертификация по стандарту ISO 9001:2015 – признаётся ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА!

Работая по стандартам ISO 9001:2015, Алтын на протяжении многих лет, РАСШИРЯЕТ возможности бизнеса, продолжает занимать  ВЕДУЩЕЕ МЕСТО в производстве и реализации высококачественной ювелирной продукции, СОВЕРШЕНСТВУЕТ производственные процессы за счет внедрения роботизированных технологий, обеспечивает БЕЗУКОРИЗНЕННУЮ репутацию среди клиентов и партнеров,  создает ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ компетенцию сотрудников!

В сети гипермаркетов Алтын и Интернет-магазине altyngroup.ru  представлен широкий ассортимент ювелирных украшений, соответствующих ВСЕМ МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ КАЧЕСТВА!

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.