Обменяй старые украшения на новые!

Обменяй старые украшения на новые!

Обменяйте старые драгоценности на новые и будьте всегда на волне ювелирной моды!

В гипермаркете золота «Алтын» действует акция «Обмен старых изделий на новые». Золотые изделия у вас примут по льготным ценам!

Услуги «Скупка» и «Обмен» в Алматы предоставляется с 10:00 до 18:00, пн-вт – выходные.

В случае ОБМЕНА на новое изделие металл принимается по прайсу СКУПКИ, разница предоставляется в виде начисления бонусов на персональный счет покупателя.

Более подробно с правилами предоставления услуг «Скупка» и «Обмен» вы можете ознакомиться в гипермаркете золота «Алтын».

АДРЕСА МАГАЗИНОВ

Бишкек, проспект Чуй, 153, гипермаркет золота «Алтын»,
с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
+996 (312) 900 314.


Алматы, улица Жибек жолы, 81, гипермаркет «Алтын»,
с 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных
+7 (727) 273-06-21.

ПРОВЕРКА ИЗДЕЛИЙ

  1. Цепи – производится натир манжетов, замочка, соединительного кольца. Если есть украшающие детали в виде бусинок, свисающих украшений и т.д., проверяем пробу всех деталей и частей.
  2. Подвески – производится натир соединительного ушка и самой подвески. Также проверяются все дополнительные украшающие детали, в том числе напаянные.
  3. Серьги – производится натир швензы, иглы, украшающей части каждой сережки, в том числе дополнительных напаянных элементов.
  4. Кольца – проверяется шинка, а также все украшающие дополнительные (напаянные) детали, если они есть.
  5. Пирсинг – производится натир украшающей части, замочка и иголки.
  6. Броши – производится натир иглы, украшающей части и дополнительных украшающих элементов.
  7. Часы – принимаются в разобранном виде, то есть нужно, чтобы часовой мастер отделил часовой механизм от корпуса, так как обычно золотым бывает только корпус и браслет, а всё остальное, включая стрелки и заводной механизм, покрыто сусальным золотом либо просто напылением. Браслеты от часов раскусываются и проверяется проба изнутри.
  8. Башики – (остатки от сплава золота в виде шариков) не принимаются.
  9. Слитки – принимаются при наличии всех соответствующих документов на них. Проверка производится комиссионно в заводских условиях, слиток будет распилен. Результаты сообщаются в течение нескольких дней.
  10. Самородки – не принимаются.

ВНИМАНИЕ!

  1. Услуги скупки и обмена предоставляются только при предъявлении гражданского паспорта.
  2. Если на сдаваемом изделии имеются камни, то они вынимаются. Все тяжелые изделия больше 10 г (цепи, браслеты, кулоны, монеты) раскусываются и проверяется проба на срезе. Все полые легковесные изделия (серьги, браслеты, печатки, кулоны) при проверке также раскусываются и выворачиваются для проверки внутренней стороны изделия.

Регионы:  Кыргызстан / Казахстан
Место проведения:  розничные магазины

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.