Поздравляем победителей розыгрыша в «Алтыне»!

Радостным событием для жителей Казахстана и Кыргызстана стал «Розыгрыш в «Алтыне»», приуроченный к самому романтичному празднику – Дню святого Валентина. Розыгрыш прошел в понедельник, 12 февраля, в Бишкеке у парадного входа в гипермаркет золота «Алтын», а в Алматы – напротив ЦУМа и в Молле «Апорт».

200 драгоценных призов подготовил для своих покупателей Ювелирный холдинг «Алтын»!

70 были разыграны в Бишкеке и 130 – в Алматы: золотые и платиновые бонусные карты, подарочные сертификаты, украшения из ювелирного сплава, необработанного янтаря и серебра. Главным призом розыгрыша стали золотые изделия. Три счастливчика получили золотые изделия «Алтына»!

В розыгрыше принимали участие покупатели сети гипермаркетов золота «Алтын» в Кыргызстане и Казахстане, совершившие покупку с 29 января по 12 февраля на сумму от 3000 сомов или 10 000 тенге.

Множество зрителей собралось посмотреть на розыгрыш и испытать удачу. Некоторые покупатели пришли с семьей или друзьями, чтобы легче было справиться с волнением. Задорные ведущие, которыми на этот раз были сотрудники «Алтына», весело и энергично развлекали покупателей. Определять победителей им помогали юные гости – дети из числа зрителей. Они вытягивали из лотерейного барабана купоны участников. В Бишкеке один из маленьких помощников помог своей маме выиграть платиновую бонусную карту. Сколько было неподдельной радости! Каждого победителя щедро одаривали аплодисментами.

Интервью с призёрами было эмоциональным, каждый из выигравших благодарил «Алтын» за качественные и доступные ювелирные изделия. Довольные и веселые покупатели говорили, что непременно придут в гипермаркеты золота «Алтын» снова, ведь здесь их ждут не только ювелирные украшения высочайшего качества, доступные цены и внимательное обслуживание, но и накопительная система скидок и, конечно, волнующие розыгрыши драгоценных призов.

Победители в Алматы:

Победители в Бишкеке:

Ювелирный холдинг «Алтын» еще раз поздравляет всех победителей «Розыгрыша в «Алтыне»» и с радостью сообщает, скоро – еще один розыгрыш! Он будет посвящен Международному женскому дню и состоится 5 марта.

Спешите совершить покупку от 3000 сомов или 10 000 тенге в сети гипермаркетов золота «Алтын» до 5 марта включительно, получите лотерейный купон и приходите испытать фортуну. На этот раз призов будет еще больше: бонусные карты, подарочные сертификаты, изделия из латуни, серебра, янтаря и жемчуга будут ждать своих победителей. Главный приз розыгрыша – золотое изделие.

Надеемся, что вам удастся прочувствовать трепет ожидания и услышать громкие аплодисменты, которыми поздравят вас с драгоценным подарком от «Алтына»!

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.